Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Москвичей потрясла новость: скоро в их квартирах начнутся обыски! : Центр обмена жилья

Новости

24 февраля 2013

Москвичей потрясла новость: скоро в их квартирах начнутся обыски!

Москвичей потрясла новость: скоро в их квартирах начнутся обыски! Что бы это означало? Мы прольем свет на эту историю! Дело в том, что в квартирах жителей Москвы в ближайшее время действительно могут начаться санкционированные обыски, которыми займутся коммунальные службы.

“Известия” сообщают, что данные меры будут приняты столичными коммунальщиками с целью выявления незарегистрированных жильцов.

Недавно департамент ЖКХ и благоустройства Москвы принял и утвердил целый свод методических рекомендаций, которые позволят эффективно выявить граждан, которые пользуются жилым помещением незаконно. Прежде всего, коммунальные службы проверят те квартиры, которые до сих пор не оборудованы государственными счетчиками тепло- и водоснабжения. Жители Москвы должны так же знать, что проверки с периодичностью два раза в месяц коммунальные службы могут организовывать исключительно после соответствующего решения собственников дома! Обыск квартир будет проводиться специальной комиссией, в состав которой войдут представители домоуправления, участковые полицейские и понятые.


« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect