Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Китаец построил виллу на крыше многоэтажки : Центр обмена жилья

Новости

20 августа 2013

Китаец построил виллу на крыше многоэтажки

Профессор из пекинского университета Чжан Лин построил на крыше обычной многоэтажки загородную виллу.



6 лет назад профессор купил пентхаус в доме экономкласса, однако голые внешние стены квартиры и некрасивая терраса не радовали Чжан Лина, пишут мировые СМИ.



Вначале профессор занялся ландшафтным дизайном, устроив на террасе клумбы, лужайки и дорожки. Но потом ему стало этого мало, и профессор решил полностью изменить облик своей террасы. За шесть лет на крышу дома было завезено более тонны земли, щебня, пластиковых деталей и арматуры. Из всего вышеперечисленного профессор соорудил конструкцию, которая имитирует скалы. Теперь жилье Чжан Лина напоминает небольшой уютный домик в горах.


Однако соседи профессора вовсе не одобряют его увлечение ландшафтным дизайном, пишет TheDailyMail. Муниципальные власти очень часто получают заявления от жильцов дома, у которых течет крыша, слышится строительный шум, а также возникает угроза обрушения несущий конструкций дома, пишет «РБК-Недвижимость».

Вас так же могут заинтересовать разделы: Обмен квартиры с доплатой в Москве, Срочный выкуп квартир в Москве, Покупка вторичного жилья.

Или позвоните по телефону (495)724-98-67 и наши специалисты дадут Вам бесплатную консультацию по вопросам недвижимости.
Вернуться на главную страницу.



« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect