Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Покупка недвижимости на европейских курортах : Центр обмена жилья

Новости

18 сентября 2013

Покупка недвижимости на европейских курортах

За последние дни на территории России резко ухудшилась погода. И многие люди, у которых есть деньги и они могут себе позволить еще один раз съездить отдохнуть не собираются терять такой возможности. Для того, что бы каждый раз не снимать в теплых странах гостиницу, как вариант можно подумать о покупке недвижимости за границей. Есть конечно в этом один маленький не достаток- придется долго оформлять документы, но это компенсируется тем, что всю оставшуюся жизнь вы сможете ездить когда захотите на отдых к теплому морю.
Еще один из плюсов покупки недвижимости на европейских курортах – там это дешевле, чем на черноморской побережье России. И вот еще, не забывайте об развитой инфраструктуре на зарубежных курортах, не то, что в России.
Пальму первенства по популярности покупок недвижимости у моря занимают страны бывшего социалистического лагеря:
1- место прочно удерживает Болгария. Здесь за 2-х спальные апартаменты придется отдать сего лишь 20 тысяч евро. Климат здесь очень мягкий, идеально подходит для детского отдыха, пляжи безумно красивые, песок идеально чистый. Поэтому семьям с маленькими детьми это идеальное место для вложения денег в недвижимость. Стоить отметить, что в Болгарии дом или квартиру легче оформить на юридическое лицо, так как физическим лицам иностранцам не оформят сделку.
2- место отдадим Черногории. На побережье Адриатического моря за 100 тысяч евро можно приобрести чудесную виллу. На южном побережье инфраструктура развита не так хорошо и естественно недвижимость можно приобрести гораздо дешевле. Если вы не ограничены в средствах, приобретайте дом в районе от Будвы до Петроваца. Благодаря неимоверно красивой природе и чистой экологии эта страна прочно удерживает 2-е место.
3- место смело занимает Испания. В этой стране при покупке недвижимости вам даже могут дать кредит, на выгодных для клиента условиях. Одни из самых дорогих домов можно купить в Каталонии в районе Коста-Бравы, более привлекательные варианты для покупки – это побережье Валенсии.
4-е место – остров Мальта. Здесь за один квадратный метр жилья придется отдать от 900 до 4500 тысяч евро. Согласитесь, что это совсем не дорого. После того, как вы заключите договор на покупку жилья, вам придется заплатить 5% налога на недвижимость. Здесь разрешено оформление документов на недвижимость не только на физические лица, но и на юридические. Так же вы сможете сдавать купленное жилье в аренду, при этом будете получать доход от 3 до 6 % в год. Такие условия встретишь далеко не в каждой европейской стране.
5-е место может заинтересовать только обеспеченных Россиян. Недвижимость на Лазурном берегу – от города Тулон до границы с Италией. Здесь в фешенебельных гостиницах, на очень дорогих виллах отдыхают многие мировые звезды, проводятся различные фестивали. Здесь созданы все самые лучшие условия для дорогого отдыха. Недвижимость здесь в цене. Например вилла в Ницце с видом на море стоит не менее 1 миллиона евро.
Если вы хотите, чтобы лето для вас длилось круглый год – приобретайте недвижимость в теплых странах и тогда с наступлением холодов в России вы сможете отдыхать в собственном доме на берегу теплого моря.

Вас так же могут заинтересовать разделы: Обмен квартиры с доплатой в Москве, Срочный выкуп квартир в Москве, Покупка вторичного жилья.

Или позвоните по телефону (495)724-98-67 и наши специалисты дадут Вам бесплатную консультацию по вопросам недвижимости.
Вернуться на главную страницу.



« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect