Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Снос пятиэтажек в Москве : Центр обмена жилья

Новости

26 сентября 2013

Снос пятиэтажек в Москве

На официальном сайте департамента по градостроительству Москвы появилась карта, на которой можно будет увидеть план сноса пятиэтажек столицы. По сведениям РИА Новости, уже с 25 сентября эта информация будет доступна для широких масс населения.
Смотря на эту электронную карту можно будет узнать, что количество старых пятиэтажных домов, которые осталось снести, составляет 315. Они будут подлежать демонтажу до конца 2015 года, по мнению властей города, а выяснить их место расположение будет при появлении такой карты достаточно легко.

В этом сообщении поясняется, что на 23.09.2013 года в Северном административном округе Москвы осталось демонтировать 45 пятиэтажных строений, в восточном 18, а в Северо-Восточном 77,которые были построены еще в первый период индустриального развития города.
Что касается Юго -Западного района, то там подлежат разрушению 44 дома, в Северо-Западном это число составит -33, но более всего домов в количестве 93, пойдет под снос в Западном округе Москвы.
Также московские власти приводят номера серий домов, а именно: 1605-ам, II-32, 2-07, II-35, К-7 которые не могут считаться сносимыми, на основании признания их, как не комфортное жилье, таких предпосылок для отселения людей с такой формулировкой нет, - как отметили работники градостроительного департамента.

Сайт ведомства перечисляет все адреса пятиэтажек, подлежащих сносу и указывает их принадлежность к той или иной серии. Эту информацию будет легко найти пользуясь сервисом Карты Гугл.


« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect