Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Жилые дома в Южном Тушино сдали под ключ... : Центр обмена жилья

Новости

07 января 2013

Жилые дома в Южном Тушино сдали под ключ...

На днях в первопрестольной на Вяземской улице ввели в эксплуатацию жильё для тех, кто ранее был обманут при долевом строительстве жилья.

Представителям столичных средств массовой информации сотрудники отдела по связям с общественностью Москомстройинвеста сообщили эту приятную новость.
Жилые здания возведены в западной части столицы Российской Федерации. В общей сложности смогут справить новоселье около 620 семей.
По информации на конец уходящего года в вышеуказанное ведомство было подано более 1,5 тысяч заявлений от тех, кто претендовал на жильё в одном из микрорайонов в Южном Тушино и подавляющее большинство мечтали справить новоселье на Вяземской.
Правительством столицы Российской Федерации изданы десять распоряжений с целью представления жилья около 370 человекам. Из этого числа было заключено договоров с московской властью примерно 370 гражданам. Более 320 выдали «ордера», чтобы они получили ключи, а примерно 300 человекам уже вручили ключи.
Уже завершена проверка документов обманутых граждан. Это было сделано сотрудниками Москомстройинвеста и работниками столичного департамента региональной безопасности.
1/5 часть документов признал проблемными.



Вас так же могут заинтересовать: цены на квартиры в Москве, Обмен квартиры на частный дом, как продать квартиру в Москве.


« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect