Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ КОМНАТЫ В КОММУНАЛКЕ В МОСКВЕ НАХОДИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ 2,5-3,5 МЛН РУБЛЕЙ : Центр обмена жилья

Новости

21 января 2013

СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ КОМНАТЫ В КОММУНАЛКЕ В МОСКВЕ НАХОДИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ 2,5-3,5 МЛН РУБЛЕЙ

Многие мечтают о собственной квартире в Москве, но не всегда есть деньги на такую дорогую покупку. Решением вопроса может стать покупка комнаты в квартире.

На сегодняшний день в Москве на продажу выставлено порядка 7 тысяч комнат в коммуналках. Но как отмечают эксперты, часть вариантов в этих предложениях это не комнаты в коммуналках, а доли в многокомнатных квартирах. А доля вовсе не обязательно является комнатой.



Центральный административный округ на протяжении долгих лет является лидером по количеству предлагаемых комнат в коммуналках. На настоящий момент здесь предлагается порядка 1143 объектов. Южный административный округ занимает второе место, здесь предлагается 1138 комнат. Следом располагается Юго-Восточный административный округ с 950 комнатами. В северо-Западном и Западном округах коммуналок меньше всего.

Комната в двухкомнатной квартире обойдется приблизительно в 3 млн рублей. В четырехкомнатной квартире стоимость составит около 2 млн рублей. Зависит цена и от расположения района, дома, площади комнаты, состояния жилья. Немаловажное значение имеет и атмосфера, царящая в коммуналке. Средняя стоимость комнаты в коммуналке в хорошем состоянии и с дружелюбными соседями колеблется в пределах 2,5 – 3,5 млн рублей.

Вас так же могут заинтересовать разделы: Купить квартиру в Москве, Срочный выкуп квартир, Обмен квартиры в Москве.


« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect