Полезные адреса
и телефоны




Личный раздел





Москва на девятом месте в списке самых дорогих городов мира : Центр обмена жилья

Новости

07 января 2013

Москва на девятом месте в списке самых дорогих городов мира

Москва на девятом месте в списке самых дорогих городов мира в вопросе средней ставки сдачи в аренду торговых площадей. Недвижимость в Москве всё более становится привлекательной для инвесторов.
Международная консалтинговая компания CBRE провела специальное исследование по этой теме. По данным экспертов этой уважаемой компании, на первом месте Гонконг. А, например, столица Великобритании «лишь» на пятом месте.
Столица России, по мнению аналитиков, по-прежнему в центре внимания зарубежных ритейлеров. В частности, в прошлом году порядка пятнадцати известнейших иностранных брендовых компаний открыли в Москве свои фирменные магазины или магазинчики-бутики.
Но такое положение дел весьма мало отразилось на среднем размере арендной ставки стрит-ритейла в первопрестольной. Это произошло в результате того, что почти все новые игроки предпочитают начинать торговый бизнес в самых популярных торгово-развлекательных комплексах.
Аналитики констатируют, что российская столица стабильно находится в топовом списке самых дорогих мегаполисов мира по стоимости арендной ставки в стрит ритейле.
По прогнозам Москва может выйти из десятки лидеров лишь в результате резкого уменьшения доходов от продажи нефти и газа.
Вас так же могут заинтересовать разделы: Купить квартиру в Москве, Срочный выкуп квартир, Обмен квартиры в Москве.


« назад

«Смотрите также:

Сервис обратного звонка RedConnect